Anmeldeliste (134)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Jens Roth 1988 DEDE Tri Post Trier
m Uwe Schulmerich 1963 DEDE Hunsrück-Marathon e.V.
m Matthias Robert 1986 DEDE
m Peter Morguet 1958 DEDE Sportfreunde Undine Saarlouis
m Christian Seibel 1971 DEDE TV Saarwellingen Triathlon
m Pascal Porteset 1980 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
w Jaqueline Amann 1988 DEDE Sportfreunde Undine Saarlouis
m Torsten Kunkel 1979 DEDE tritronic team St.Wendel
m Thomas Barthel 1970 DEDE Tri Familia
m Jörg Foshag 1971 DEDE tritronic team St.Wendel
w Susanne Harz 1972 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Matthias Zucchet 1991 DEDE RSC Untermosel
w Anita Allmann 1978 DEDE TRI-Team TG Konz
w Simone Feiock 1973 DEDE Tri Familia
m Michael Nagel 1975 DEDE LTF Theeltal
w Sabine Nowack 1976 DEDE TSV Krofdorf-Gleoberg
m Stefan Schmitz 1969 DEDE
m Potschka Klaus 1962 DEDE keiner
m Oliver Wetzorke 1961 DEDE DJK Morscheid
m Thomas Dienstknecht 1977 DEDE Die Rennhummel
m Tobias Fiedler 1988 DEDE
m Andreas Bomm 1964 DEDE DLRG VAllendar
m Uwe Lellinger 1948 DEDE TRI-Team TG Konz/Trainingsbalance.de
w Kerstin Bücher 1985 DEDE tus05daun Triathlon
m Grimm Jörg 1964 DEDE TV Herxheim
m Frank Hennes 1973 BEBE Triatholn Team Eupen
m Paul Kübler 1986 DEDE
m Frederik Herres 1970 DEDE Moselraketen
m Stephan Ehl 1970 DEDE TV Saarwellingen Triathlon
m René Magill 1973 DEDE SRL Triathlon Koblenz / Team Erdinger Alkoholfrei
m Daniel Pooth 1986 DEDE Weseler TV Triathlon
m Mario Molz 1974 DEDE tus05daun Triathlon
m Michael Comes 1981 DEDE TuS Bengel
m André Buchardt 1966 DEDE Horgars Keltenkeller
m Daniel Kaiser 1990 DEDE
m Andreas Hartmann 1985 DEDE
m Jens Ambrosius 1975 DEDE tus05daun Triathlon
m Jos Ruschel 1968 DEDE Tri Post Trier
m Jens Gnad 1980 DEDE Tri Vi/Je/Le
m Marco Schleyer 1972 DEDE tus05daun Triathlon
m Oliver Kaufhold 1983 DEDE Team Sonnenwind
m Wolfgang Lellinger 1968 DEDE TRI-Team TG Konz / Team getFit
m Uwe Killemann 1966 DEDE Kölner Triathlon Team 01
m Frank Großmann 1993 DEDE
m Werner Nesseler 1944 DEDE TSG 1861 Kaiserslautern
w Simone Brück 1968 DEDE TV Herxheim
m Günter Wandner 1972 DEDE Benita B. Mode Kenn
m Carsten Schwarz 1985 DEDE SG Poseidon Eppelheim
m Jens Schmidt 1985 DEDE Moselraketen
m Stefan Laux 1994 DEDE RSC Untermosel
m Nico Schnorpfeil 1994 DEDE Team Schnorpfeil
m Ralf Räpple 1967 DEDE TV Herxheim
m Patrick Godesar 1968 BEBE Triathlon Team Eupen
m Jürgen Frank 1966 DEDE SRL Triathlon Koblenz
m Jens Schmitt 1975 DEDE
m Dirk Müller 1971 DEDE
w Mechtild Lautermann 1960 DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon Team
m Harald Klasen 1977 DEDE LG Pronsfeld / Lünebach
m Stefan Ambrosius 1973 DEDE tus05daun Triathlon
m Michael Renner 1968 DEDE
w Maria Zimmermann 1964 DEDE Tri Post Trier
m Dirk Bauer 1976 DEDE SV Laufeld e.V.
w Julia Wydra 1985 DEDE tritronic team St.Wendel
m Alexander Groß 1971 DEDE Rhein Energie
m Jakob Schaubruch 1980 DEDE
m Freddy Brüll 1972 BEBE Triathlon Team Eupen
m Andreas Scheiern 1981 DEDE Tri Post Trier
m Philipp Schulz 1993 DEDE
m Andreas Quantius 1970 DEDE Mach3 Köln e.V.
m Engin Yilmaz 1971 DEDE Moselraketen
m Thomas Blum 1964 DEDE tus05daun Triathlon
m Ralf Woltering 1979 DEDE
m Stefan Kuchem 1980 DEDE SC Neptun
m Martin Zalica 1970 DEDE SC Neptun
w Sabine Runkel 1966 DEDE SRL Triathlon Koblenz/ Team Erdinger Alkoholfrei
m Dieter Diethelm 1963 DEDE TreeTops TSG Neuenhain
m Hermann Molitor 1957 DEDE GiriNiliDhron
m Mike Märtz 1991 DEDE RC Vorwärts Speyer
m Tom Hanf 1972 DEDE LAZ Saarbrücken
m Mario Hübner 1969 DEDE tus05daun Triathlon
w Julienne Erdmann 1971 DEDE Sportfreunde Undine Saarlouis
m Heiner Kruse 1993 DEDE LSKW Bad Lauterberg
m Raik Drescher 1988 FRFR ASPTT Strasbourg Tri
m Jürgen Roos 1965 DEDE Moselraketen
w Christine Yilmaz 1976 DEDE Moselraketen
w Maryse Freitag 1961 LULU
m Arne Lakeit 1962 DEDE SC Delphin Ingolstadt
m Otto Ströbel 1977 DEDE DLRG Vallendar
m Chris Thompson 1962 GBGB tritronic team St.Wendel
w Aldona Thompson 1970 DEDE tritronic team St.Wendel
m Adrian Treis 1969 DEDE TV 1877 Essen Kupferdreh
m Michael Horre 1989 DEDE DLRG Vallendar
m Thomas Emmes 1965 DEDE ThoNi
w Nicoll Waltenberger 1968 DEDE ThoNi
w Carmen Schaaf 1966 DEDE Tri Post Trier
m Stefan Päschke 1969 DEDE ATV Biesel e.V.
m Rainer Bomm 1963 DEDE DLRG Vallendar
w Bianka Klee-Alles 1957 DEDE tritronic team St.Wendel
m Kurt Christmann 1960 DEDE SZ Kornwestheim
m Nils Christmann 1990 DEDE SSV Zuffenhausen Wasserball
m Heinz-Peter Ruggeri 1965 DEDE
m Benjamin Lux 1985 DEDE
m Matthias Diwo 1985 DEDE
m Maurice Krämer 1997 DEDE Duisburger Schwimmverein 98
m Reimar Dorus 1968 DEDE Moselraketen
w Katja Heuser 1975 DEDE TV Herxheim
m Dino Heuser 1973 DEDE TV Herxheim
m Karl Josef Ewen 1959 DEDE Bekond Aktiv
m Volker Keßler 1979 DEDE Team Mittelmosel Triathlon
m Mirko Mindermann 1978 DEDE Team Mittelmosel Triathlon / dr.cannondale
m Christian Gietzen 1980 DEDE bikertreff
m Daniel Schneiders 1988 DEDE
m Thomas Hann 1979 DEDE DREIkraft Neunkirchen
m Christian Brand 1978 DEDE Silvesterlauf Trier
m Peter Stubbe 1966 DEDE DLRG Vallendar
m Hermann Aschwer Dr. 1947 DEDE Tri-As Hamm
m Klaus Kowarik 1968 DEDE Triathlon-Team Rhein-Nahe
m Pascal Staudenrauß 1986 DEDE
m Dirk Bertram 1970 DEDE RSC Untermosel
m Karl Sausen 1982 DEDE SC Sternschanze
m Marc Gdanietz 1975 DEDE Kondelwald Allstars
m Lutz Gubernator 1966 DEDE
m Marian Dreher 1983 DEDE
m Werner Engel 1965 DEDE ASK München Süd
m Andreas Schwarz 1971 DEDE TSV Bullay-Alf
m Friedrich Greiveldinger 1981 DEDE
m Andreas Riedel 1964 DEDE Tri-Fam-Team
m Thomas Eder 1965 DEDE ASK München Süd e.V.
m Theophil Greiveldinger 1980 DEDE
m Lukas Gilz 1986 DEDE
w Juliane Ritter 1994 DEDE VfL Sindelfingen Triathlon
m Maik Sommer 1971 DEDE
w Mieke Weiler 2001 DEDE
m Alexander Irschfeld 1964 DEDE SRL Triathlon Koblenz/Meddys LWT Koblenz